Сохранено...

Наружная реклама на общественном транспорте

Thursday, November 6, 2014

Наружная реклама на общественном транспорте

Мы рады сообщить Вам что отныне на сайте Outdoormarket.am доступны такие носители наружной рекламы как общественный транспорт. Размещение рекламы на общественном транспорте стало достаточно популяреной учитывая его преимущество.

Наружная реклама на транспорте отличается от других носителей своей мобильностью , в отличие от статичных рекламных щитовщ рекламное сообщение размещенное на общественном транспорте можно распространять в разных частях города.

Группы целевой аудитории привлекаемый транспортной рекламой достаточно разнообразна

 начиная в основном от окраин города маршрут общественного транспорта проходит через жилые районы , главные улицы и проспекты , многолюдные улицы центральной части города а также мимо больших торговых центров и других публичных мест. Наружную рекламу на общественном транспорте имеют возможность увидеть и пассажиры общественного транспорта и пешеходы и остальные участники дорожного движения находящиеся в собственных автомобилях и в такси. Транспортная реклама позволяет применять креативные решения , что в свою очередь повышает эффективность рекламной кампании.

 Раздел Реклама На транспорте сайта Outdoormarket.am позволяет Вам максимально эффективно спланировать и транспортную часть вашей рекламной кампании.

На сайте Вы можете увидеть остановки общественного транспорта номер , виды и количество маршрутов проходящих через эти остановки, можно увидеть проездной путь на карте любого маршрута также информацию про размеры рекламной поверхности транспортного средства , цены печати и поклейки , месячные стоимости размещения , количество потенциальных визуальных контактов (OTS) , стоимость тысячи контактов (CPT)  и и оператора предлагающий поверхность. Сайт предоставляет возможность отметить интересующие Вас точки находящиеся в разных частях города и получить выборку оптимальных маршрутов проходящих по этим точкам.

Как в основной странице сайта так и здесь Вы можете выбрать удобные Вам рекламные поверхности маршрутов нажав на кнопку корзины в странице данного маршрута и создать адресную программу рекламной кампании , кроме бюджета созданного Вами рекламной кампании программа подсчитывает и предъявляет Вам ряд важных информации которые позволяют оценить эффективность данной компании .

 Уверяем что ползаясь этим инструментом Вы сэкономите Ваше время и максимально эффективно распределитье бюджет Вашей рекламной кампании а мы позаботимся чтобы Ваша рекламная кампания осуществлялось качественно и в указанные сроки.


Предпочтительние адреса

Предпочтительние адреса

В этом разделе Вы можете отметить на карте координаты интересующых Вам адресов.



Для этого просим или зарегистрироваться