Сохранено...

Мониторинг наружной рекламы

Friday, February 28, 2014

Мониторинг наружной рекламы

Представляем Вашему вниманию новую услугу на рынке наружной рекламы.

Мониторинг наружной рекламы осуществляется с целью контроля за своевременностью и качеством размещения вашей наружной рекламы на рекламных носителях, а так же для проявления проблем возникших со временем на уже установленных рекламных поверхностях. Необходимость независимого мониторинга наружной рекламы обусловлена тем, что  нередко случаи нарушений остаются незамеченными. В таком случае рекламная кампания становится не продуктивной и, как следствие, рекламный бюджет расходуется неэффективно.

Независимый  мониторинг может проводиться как с целью контроля над собственной рекламной кампанией, так и с целью изучения наружной рекламы конкурентов, для оптимизации собственной стратегии.

Заказав мониторинг наружной рекламы, Вы можете следить за рекламной кампанией не выходя из офиса. По результатам мониторинга будет составлен подробный отчет, который будет представлен в виде приложения к платформе OUTDOORMARKET.AM . В приложении Вы сможете увидеть на карте размещения адресной программы рекламной кампании, по иконке каждой поверхности можно перейти в отдельную страницу, где представлена фотография сделанная с точки обзора потенциального зрителя, видеоролик который позволяет объективно оценить видимость рекламной поверхности, комментарии которые подчеркивают привилегии или обнаружение проблемы данной поверхности, а также информацию о размерах рекламоносителя, поверхностной площади, стороне, количестве потенциальных визуальных контактов в день, вида освещения, адресе местонахождения.


Предпочтительние адреса

Предпочтительние адреса

В этом разделе Вы можете отметить на карте координаты интересующых Вам адресов.



Для этого просим или зарегистрироваться